Energy Batterie Pronte a Magazzino

Energy Batterie Pronte a Magazzino

Stai cercando batterie per il fotovoltaico?

Chiamaci o invia una richiesta utilizzando il pulsante qui sotto
Abbiamo disponibilità di sistemi di accumulo
monofase e relative batterie, approfittane prima del
nuovo listino che entrerà in vigore il primo di settembre. 

 INVERTER 
 IBRIDI 

 BATTERIE 
 US3000-C 

 BATTERIE 
 FORCE L1 - L2 

Nuovo listino 2022/5

Valido per tutti i prodotti dal 01/09/2022 tranne che per la famiglia dei prodotti TIGO ottimizzatori per i quali la validità è immediata e prevede nuove disponibilità nel mese di Agosto

Per qualsiasi informazione siamo a vostra completa disposizione. 

È stato un piacere averti ospite nel nostro blog.

Mirco Cesaro

mirco@watt.srl

+39 393 9081108

Franco
Cerantola
franco@watt.srl
+39 348 8726150

Anna
Dolzan
anna@watt.srl
+39 348 8726159

Matteo
Belli
matteo@watt.srl
+39 334 3648199

Diana
Filippi
diana@watt.srl
+39 328 2431788

Valentina
Cerantola
valentina@watt.srl
+39 346 8549469

Martina
Rossato
martina@watt.srl
+39 351 9088892

Energie Rinnovabili e Materiale Elettrico

info@watt.srl
www.watt.srl

Together we are stronger

Leave a reply

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *